Foot à 7

Agenda de l'Ufolep 58

lmmjvsd
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Coupe de la Nièvre

Classement 1er tour

GROUPE 1 GROUPE 2 GROUPE 3 GROUPE 4
1. LES COPAINS D'ABORD 1. KARANDO A 1. BANQUE POPULAIRE 1. 2F OPEN JS
2. CSB FOOT 2. LES FANTASTIQUES B 2. KARRANDO B 2. VILLE DE NEVERS
3. PAPY'S 3. AMBULANCES TISSIER 3. LES FANTASTIQUES A 3. LES PIERROTS
4. LITOTE 4. IME VV 4. SOLID'AIR 4. JDC

Calendrier 1er tour (Responsable des classements Tony CHARDON 06.75.98.13.68 tony.chardon@ville-nevers.fr

Groupe 1 Date Résultat Equipes Résultat
Guérigny 13 mai 5 Papy's vs Litote 4
Chatillon en Bazois 16 mai 4 CSB Foot vs Copain d'abord 10
Ateliers VV 23 mai 9 Copain d'abord vs Papy's 4
Faidherbe 23 mai Forfait déclaré Litote vs CSB Foot 3
Guérigny 3 juin Forfait déclaré Papy's vs CSB Foot 3
Faidherbe 6 juin Forfait déclaré Litote vs Copain d'abord 3
Groupe 2 Date Résultat Equipes Résultat
Faidherbe 13 mai 5 Ambulance Tissier vs IME VV 4
Léo Lagrange 15 mai 2 Fantastiques B vs Karrando A 10
Fourchambault 20 mai 9 Karrando A vs Ambulance Tissier 3
Senets n°6 21 mai Forfait déclaré IME VV vs Fantastiques B 3
Faidherbe 3 juin 3 Amubulances Tissier vs Fantastiques B 4
Senets n°6 4 juin 2 IME VV vs Karrando A 5
Groupe 3 Date Résultat Equipes Résultat
Senets n°6 13 mai 7 Solid'Air vs Banque populaire 11
Senets n°6 13 mai 4 Fantastiques A vs Karrando B 6
Fourchambault 23 mai 6 Karrando B vs Solid'Air 6
Senets n°6 23 mai 8 Banque populaire vs Fantastiques A 5
Senets n°6 3 juin 6 Solid'Air vs Fantastiques A 8
Senets n°6 6 juin 11 Banque populaire vs Karrando B 7
Groupe 4 Date Résultat Equipes Résultat
Faidherbe 14 mai 0 Ville de Nevers vs 2F OPEN JS 3
Léo Lagrange 13 mai 5 Pierrots vs JDC 4
Faidherbe 20 mai 5 JDC vs Ville de Nevers 6
Senets n°6 23 mai 8 2F OPEN JS vs Pierrots 3
Faidherbe 4 juin 3 Ville de Nevers vs Pierrots 3
Senets n°6 6 juin 5 2F OPEN JS vs JDC 2

Cas particulier

En cas d'égalité à l'issue des 2 matchs :
  • 5 tirs au but
  • Mort subite